7 сентября 2014 — Автомобильный фестиваль «Фортуна»

7 сентября 2014 года при поддержке ОАО «Третий парк» на территории легендарного форта «Константин» пройдет автофестиваль «ФОРТуна», который снова соберет под своими знаменами любителей ретро-автомобилей и мотоциклов.
4
Форт «Константин» уже не в первый раз принимает в своих стенах любителей автомобилей и мотоциклов. На один день территория форта превратится в интерактивную экспозицию. Официальное открытие фестиваля — в 12 часов на главной площади форта.
Посетители увидят не только разнообразные ретро-автомобили советского и иностранного производства, но и смогут по настоящему посетить салоны ретро-автобусов и по достоинству оценить редкие образцы мототехники.
«Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения!», даже если он «ретро». Гостей форта в этот день любители автостарины порадуют не только экспозицией, но и настоящим соревнованием, которое начнутся сразу после официального открытия. Владельцы ретро автомобилей смогут принять участие и показать зрителям искусное прохождение «фигур» маневрирования. Самые быстрые и зрелищные «пилоты» по достоинству будут вознаграждены подарками от партнеров.
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.