Фестиваль ретротехники “ФОРТуна-2015”


6 сентября 2015 года в Кронштадте на территории форта Константин соберутся владельцы культовой ретро-техники 30−80-х годов прошлого века.
Ретро-коллекционеры посетят форт Константин уже 3-й раз. В предыдущие годы фестиваль «ФОРТуна» собирал более 200 ретроэкспонатов и более 6 тысяч зрителей. На сегодня «ФОРТуна» — крупнейший фестиваль по количеству участников на Северо-Западе России.
Официальное открытие фестиваля состоится в 12 часов. В рамках фестиваля состоится уже ставшим традиционным спринт ретроавтомобилей. Старт самому необычному и зрелищному соревнованию старинной техники будет дан в 12:15 часов утра на главной площади форта Константин. На ретро-спринте зрители увидят лучших представителей автомобильной классики ХХ столетия.
Для приятного и вкусного времяпрепровождения на разных площадках фестиваля будут открыты фуд-корты.
Финалом мероприятия станет парад автомобилей и автобусов-ветеранов по г. Кронштадт с остановкой на Якорной площади.
Регистрация участников на сайте http://avtofortuna.su/ По итогам фестиваля будет составлен каталог участников — не упустите шанс прославить свой автомобиль, получить восторженные отзывы гостей фестиваля и ваших коллег-коллекционеров.
Требования к участникам: советские автомобили — год выпуска 1985 и ранее, иностранные автомобили — год выпуска 1990 и ранее, мотоциклы -год выпуска 1990 и ранее. По вопросам участия прочих автомобилей (выпущенные ограниченной серией, кастом-модели, грузовая техника и т.д.) связывайтесь пожалуйста с оргкомитетом фестиваля.  https://vk.com/retrofortuna 
О самых интересных моделях мы расскажем на сайте фестиваля и в группе.
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.