6-й фестиваль ретротехники «Фортуна» состоится 8-9 сентября

Всем автолюбителям, ценителям ретро и просто желающим хорошо провести время!
Приглашаем вас на самый крупный на Северо-Западе фестиваль ретротехники «Фортуна», который состоится 8-9 сентября 2018 года в форту Константин, г. Кронштадт.

В этом году фестиваль проводится в 6-й раз, и на этот раз будет идти 2 дня!
На территорию старинного кронштадского форта съедутся более 500 винтажных легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов, автобусов, которые были заботливо сохранены или восстановлены владельцами.

Гости форта увидят уникальную экспозицию старинной техники, послушают музыку в стиле ретро и поучаствуют в разнообразных активностях, которые будут организованы на мероприятии.

Место проведения — культурно-исторический комплекс «форт Константин», г. Кронштадт.
Вход для зрителей с 12:00.
Въезд участников — с 10:00 до 12:00. Можно приезжать на размещение с вечера пятницы, можно автомобили оставлять на ночь на территории форта, а также разрешена ночёвка в палатках.

8 сентября для владельцев ретроавтомобилей, желающих интересно провести оба выходных дня, будет организована дополнительная программа, включающая небольшое ралли 3-й категории по Кронштадтскому и Ломоносовскому районам, а 9 числа все желающие смогут отправиться в традиционный пробег до Якорной площади г. Кронштадта. 

Зарегистрироваться в качестве участника можно здесь. http://avtofortuna.su/reg/ Просим регистрироваться для облегчения логистики на взъезде.
Информация по регистрации на ралли ожидается сегодня после обеда.

https://vk.com/retrofortuna

header_2018_.jpg?w=1288

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.